Реализация мероприятия регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (Ростовская область) национального проекта «Образование»

13.10.2020

Проект направлен на повышение компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Обращение родителям.docx (скачать)

Дата создания: 13.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2020

Дата публикации: 13.10.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.