Фестиваль "Безопасное колесо - 2024"

15.04.2024

10 апреля на базе  МБОУ СОШ №2 состоялся районный этап конкурса - фестиваля "Безопасное колесо - 2024".

Это соревновательное мероприятие направлено на популяризацию изучения правил дорожного движения, а также предоставляется возможность участникам  продемонстрировать знания и навыки по безопасному поведению на дороге и соблюдению правил дорожного движения среди юных инспекторов движения.

Побороться за звание лучших собрались команды изо всех школ Мясниковского района.

После церемонии открытия начались конкурсные испытания. Они состояли из различных этапов. Для участников наступило время  напряженной, но интересной борьбы.

Обучающиеся нашей школы тоже приняли участие в районном мероприятии: отряду ЮИД "Клаксон" присуждено третье  место в общекомандном зачёте. Хочу такой сайт

Поздравляем ребят Азарову Софию, Бандура Варвару, Паршина Дениса, Щербакова Глеба и желаем дальнейших побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024