Уважаемые родители!

В связи с приказом МУ «Отдел образования» от 23 марта 2020 г. №94 «О введении в образовательных организациях Мясниковского района временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»  информируем Вас о том, что с 30 марта по 12 апреля 2020 г. учебные занятия будут проводиться в дистанционном режиме. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

В школе вводится обучение с помощью системы Whats App (бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями  для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи) и других образовательных онлайн-ресурсов  только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя. Формат проведения данных занятий в настоящий момент разрабатывается, и вы сможете узнать о нём в ближайшее время через своих классных руководителей.
            Для учеников начальной школы, если вам не с кем оставить ребенка, то по запросу будут организованы дежурные группы численностью до 15 человек. У детей будет проводиться измерение температуры тела, помещения школы будут регулярно дезинфицироваться.
            В дошкольных группах, в связи с новыми ограничениями для защиты от распространения инфекции, Вы сами можете принять решение, вести ли ребенка в этот период в дошкольные группы или нет. При этом в начале дня у детей, пришедших в группы, будет проводиться измерение температуры тела, а помещения будут также регулярно дезинфицироваться.
            По всем вопросам вы можете обращаться к директору школы Карапыш Марии Николаевне, по телефону 8(86349)29531 и по электронной почте
petrovka_6@ mail.ruХочу такой сайт

Перечень цифровых образовательных платформ.docx (скачать)
Расписание уроков.docx (скачать)